




✔️ Точильный станок Euro Сraft BG202 | 950Вт, 150мм
• Мощность: 950 Вт
• Кол. оборотов: (0 - 2840) об/мин
• Диаметр диска: 150 мм
• Диаметр посадочного отверстия: 12,7
• Толщина точильного круга: 16 мм
• Диск: 150*16*12,7 мм
• Напряжение: 230 В
• Частота: 50 Гц
• Вес: 4,5 кг
• Гарантия: 12 месяцев






_________________________________________________________________________________________________________________
В наличии есть также другие точильные станки
https://sowa.in.ua/g58834155-tochilnye-stanki
_________________________________________________________________________________________________________________
Доставка:
- Новая Почта
Оплата:
- наложным платежем (при получении товара)
ИЛИ - на карту

В наличии широкий ассортимент инструментов для выполнения различных задач!
Звоните ☎️ 097 41 91 871
Удачных покупок!
Почему стоит покупать
у нас?
ассортимент
У нас широкий ассортимент товаров, поэтому вы точно найдете то, что ищете. У нас представлены инструменты для резки, сверления, шлифовки, полировки, покраски и многие другие
Скидки и акции
Мы постоянно проводим акции и делаем скидки. При заказе от 3-х единиц товара скидка -5%. Если вы осуществляете повторный заказ у вас также будет скидка на любой товар
Доставка
Все товары на сайте есть в наличии, поэтому посылка будет отправлена в тот же день, если заказ был оформлен до 15:00 или на следующий день, если он был оформлен после 15:00
цены
Мы никогда не меняем цены, которые есть на сайте в день покупки, а также предлагаем только самые выгодные предложения для вас
описания
Все товарные позиции на сайте имеют качественные фото, описания и подробные характеристики
Оплата
Удобные способы оплаты: предоплата на карту или оплата при получении товара на почте
Предложения, на которые мы
рекомендуем обратить внимание
Как сделать заказ?
Вы делаете заказ на сайте через корзину или по телефону
Мы свяжемся с вами для подтверждения заказа и уточнения деталей
Отправка вашего заказа по указанному адресу и его доставка
Получение, проверка и оплата заказа (если был выбран наложенный платеж)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euro Craft |
| Число оборотов холостого хода | 2840 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Толщина диска | 16 мм |
| Количество дисков | 2 шт |
- Цена: 899 ₴





