-13%










Пылесос промышленный Euro Craft er2000 : 2000Вт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: Euro Craft
- Питание: 220V ~ 50Hz
- Мощность: 2000 Вт
- Емкость бака: 20 л
- Длина всасывающей трубы: 1,8 м
- Диаметр всасывающей трубы: 36 мм
- Длина кабеля: 4,15 м
- Два режима:
- всасывание
- Тип уборки:
- сухая
- Используэтся:
- также полезны для различных типов строительных площадок, а также для ремонта и хобби.
- Вес: 6,2 кг
- Гарантия: 1 год
ОСОБЕННОСТИ:
- Колеса для передвижения пылесоса;
- Можно использовать как для сухой уборки так и для влажной уборки;
- Регулировка мощности двигателя и, следовательно, мощности всасывания и уровня шума;
- Мотор защищен от загрязнения мешочным фильтром и сетчатым фильтром;
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Пилесос промышленный Euro Craft er2000
- Две щетки: 1.щетка для пола ; 2. щетка для щелей
- Колеса для передвижения пылесоса
- Инструкция
- Поставляется в картонной коробке

Пылесос промышленный Euro Craft er2000
идеально подходит для чистки влажных и сухих поверхностей. В устройстве используется мощный двигатель мощностью 2000Вт и прочный резервуар из нержавеющей стали.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Устройство легко собирает все виды загрязнений, как сухих, так и влажных. Колеса в основании устройства облегчают перемещение устройства во время работы. Гибкая трубка и телескопическая металлическая труба, прикрепленная к пылесосу, в сочетании с терминалами для различных применений, представляют собой комплексное решение для каждого цеха и гаража, а также для домашних хозяйств. Пылесос, без мешка, это означает, что для его работы не требуется стандартный бумажный пакет. Мотор защищен от загрязнения мешочным фильтром и сетчатым фильтром (оба они видны на фотографиях).



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euro Craft |
| Страна производитель | Польша |
| Тип пылесоса | пылесос строительный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Объем пылесборника | 20 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 3 299 ₴





