




Монтажная пила по металу LEX 8011В : 2900Вт, 350мм - диск
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Технические данные:
• Электропитание - 230 В ~ 50 Гц
• Мощность - 2900 Вт
• Оборот - 3800 об / мин
• Диск - 350 мм
• Размеры лезвия - не более 400 мм
• Диапазон резки под углом 0-45º
• Двигатель щеточный
• Ременная передача
• Вес 16 кг
• Производитель - LEX
• Страна производитель - Чехия
Информация о продукте:
Эффективный и практичный металлический резак 8011B идеально подходит для работы в домашнем хозяйстве, мастерской, гараже, а также для более тяжелых работ под нагрузкой. Идеально подходит для резки различных видов материалов, таких как железо, алюминий, медь, чугун и, таким образом, стальные трубы, угловые профили, углы и многое другое.
Все крышки приборов изготовлены из металла, стойкого к повреждению и работающего в трудных условиях. Ручка была сделана из прочного пластика и оснащена удобным переключателем, что обеспечивает удобную и эргономичную работу. Пила также оснащена шпиндельным замком, что значительно облегчает быстрый обмен дисков. Все устройство является чрезвычайно функциональным и продуманным. Специально разработанный моторный вентилятор позволяет лучше охлаждать устройство, управляющее устройством, что приводит к возможности более длительной работы.


______________________________________________________
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Потребляемая мощность | 2900 Вт |
| Вес | 16 кг |
| Максимальный диаметр диска | 350 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3800 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 299 ₴



