




Полировочная машина AL-FA ALCP26 | 2600Вт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.- Регулировка скорости
- Блокировки шпинделя
- Блокировка кнопки включения
- Обрезиненный корпус редуктора
- Сменные сетчатые экраны воздухозаборника
- Прорезиненная задняя рукоятка
• Источник питания: 230 В ~ 50 Гц
• Мощность: 2600 Вт
• Диаметр диска: 180 мм
• Посадочный диаметр диска: 22,2 мм
• Количество оборотов в минуту: 500-3300
• Длина: 470 мм
• Длина сетевого кабеля: 2м
• Вес: 3,2 кг
- Шлифмашина Makita 9227CB
- Дугообразная рукоятка
- Полировальная насадка на липучке
- Тарельчатый диск с липучкой
- Шестигранный штифтовый ключ 6
- Запасные щетки
______________________________________________________________

Полировщик идеально подходит для полировки лакированных поверхностей и сглаживания перед окраской, отделкой поверхности и удалением ржавчины и краски.
Простота в использовании - быстрая замена шлифовального диска благодаря блокировке шпинделя. Полировальный станок AL-FA представляет собой прочный, удобный, долговечный и компактный полировщик с очень низким весом.
______________________________________________________________



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Al-Fa |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3300 об/мин |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 2 699 ₴





