




Болгарка BOSCH GWS1400 1400 Вт, 125 мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества
Угловая шлифовальная машина Bosch GWS 1400 - профессиональная шлифмашина на которую устанавливается 125 мм диски для разных целей, таких как шлифовка, резка, пиление и кварцевание соответствующих материалов: цветные металлы, дерево, пластик и камень.
Мощность двигателя этой болгарки составляет 1400 Вт. Защитный кожух легко регулируется и сам по себе устойчив к случайному проворачиванию с предохранителем осевого вращения. Благодаря эргономичной форме корпуса с ней удобно обращаться.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
• Мощность: 1400 Вт
• Диаметр круга: 125 мм
• Кол-во оборотов: 11000 об/мин
• Резьба шпинделя: M14
• Вес инструмента: 2.3 кг.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
1. Болгарка BOSCH GWS1400
2. Рукоять
3. Коробка
4. Защитный кожух
5. Ключ






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 1 749 ₴





