




Болгарка Bosch GWS 24-230H 2400 Вт 230мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Болгарка BOSCH GWS230-24 2400Вт
Угловая шлифовальная машина (болгарка) BOSCH GWS 24-230H мощностью 2400 Вт и диаметром диска 230 мм – это надежный инструмент для профессиональных задач. Она обеспечивает высокую производительность и мощность, что позволяет легко выполнять резку, шлифовку и зачистку самых разнообразных материалов, включая металл и бетон. Благодаря эргономичному дизайну и усиленной защите, эта модель отличается безопасностью и комфортом в работе, что делает ее отличным выбором для интенсивного использования на строительных площадках или в мастерских. BOSCH GWS 24-230H - это инструмент, на который можно положиться.
Характеристики
- Диаметр диска: 230 мм
- Мощность: 2400 Вт
- Скорость без нагрузки: 6500 об/мин
- Резьба шпинделя: M 14
- Вес: 5,5 кг
Комплектация
- Болгарка
- Защитный кожух
- Дополнительная ручка
- Ключ






Доставка:
- Новая Почта
Оплата:
- наложным платежем (при получении товара)
- на карту
- Пром оплата
атеж)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 3 599 ₴





