




Сверлильный станок MAX MXDP-16-1 :| с тисками, 1600Вт, Патрон-16мм
ОСОБЕННОСТИ:
- Асинхронный двигатель
- Аварийный выключатель
- Удобная трехрукая ручка
- Индикатор глубины
- Регулировка угла тисков
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
• Электропитание: 230В ~ 50Гц
• Мощность: 1600 Вт
• Оборот: 500-2500 об / мин
• Количество скоростей: 5 (500, 890, 1400, 1900, 2500 )
• Макс. диаметр сверла (Конус Морзе): 16мм
• Уровень давления звуковой волны Lpa: 71дБ
• Размер стола: 314х200
• Размеры стопы - 290х190мм
________________________________________________________________________

Сверлильный станок MXDP-16-1 - это незаменимая вещь в сверления точных отверстий и сверления различных материалов таких как металл, пластмасса, дерево и другие. (Толщиной до 50 см), давления (которые идут в комплекте) позволят зажимать рабочий материал тисками и не держать в руке.
________________________________________________________________________





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Max |
| Потребляемая мощность | 1.6 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 500 об/мин |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Угол наклона | 40 град. |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 4 198 ₴





