-7%










Монтажная пила (металорез, труборез) LEX - LXCM295 ( 2950Вт, 0-45 ° )
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
• Питание - 230 В ~ 50 Гц
• Мощность - 2950 Вт
• Оборот - 2800 об / мин
• Размер диска - 350мм х 25,4м
• Вращение циферблата - 2280 об / мин
• Диапазон резки под углом 0-45 °
• Двигатель - щеточный
• Производитель - LEX
• Вес инструмента - 12 кг

Эффективный и практический резак металла проверить идеально подходит для работы в бытовых, мастерская, гараж и тяжелого рабочей нагрузки. Это идеально подходит для резки различных материалов, таких как железо, алюминий, медь, железо, и, таким образом стальных труб, профилей, угол, углы и многие другие.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Потребляемая мощность | 2950 Вт |
| Вес | 12 кг |
| Максимальный диаметр диска | 350 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 099 ₴





