-7%










Штроборез AL-FA 150-ALBR31 : 3100Вт, 4000об/мин
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Питание - 230 В ~ 50 Гц
- Мощность - 3100 Вт
- Оборот - 5500 об / мин
- Количество рабочих дисков - 2
- Максимальная глубина резания - 35 мм
- Размеры диска - 150 x 22 x 2,5mm
- Ширина плеч - 14/19/29 мм
- Вес - 5 кг
- Производитель - Alfa
ОСОБЕННОСТИ:
- Идеально подходит для штробления стен под внутреннюю прокладку электрокабеля и труб водоснабжения
- Мощный двигатель позволяет резку пазов в камне или бетоне
- Простой и удобный в использовании регулятора глубина реза.
- Четыре алмазных диска для сухой резки - в комплекте.
_________________________________________________________________________




| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 3100 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 35 мм |
| Максимальная ширина паза | 30 мм |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Al-Fa |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 799 ₴





