




✔️ Лобзик с лазером LEX JS 233 | 1200 Вт + Кейс
• Потребляемая мощность; 1200 Вт
• Макс. частота движения пилки; 500 - 3000 ход/мин
• Наклон подошвы по углом; 45 град
• Максимальная глубина пропила (дерево): 70 мм
• Максимальная глубина пропила (стали): 10 мм
• Максимальная глубина пропила (по металлу): 20 мм;
• Маятниковый ход
• Материал подошвы: Сталь
• Лазер: есть
• Производитель: LEX
• Страна производителя: Польша
• Вес: 2,4 кг






Доставка:
- Новая Почта
Оплата:
- наложным платежем (при получении товара)
- на карту

В наличии широкий ассортимент инструментов для выполнения различных задач!
Звоните ☎️ 097 41 91 871
Удачных покупок!
Почему стоит покупать
у нас?
ассортимент
У нас широкий ассортимент товаров, поэтому вы точно найдете то, что ищете. У нас представлены инструменты для резки, сверления, шлифовки, полировки, покраски и многие другие
Скидки и акции
Мы постоянно проводим акции и делаем скидки. При заказе от 3-х единиц товара скидка -5%. Если вы осуществляете повторный заказ у вас также будет скидка на любой товар
Доставка
Все товары на сайте есть в наличии, поэтому посылка будет отправлена в тот же день, если заказ был оформлен до 15:00 или на следующий день, если он был оформлен после 15:00
цены
Мы никогда не меняем цены, которые есть на сайте в день покупки, а также предлагаем только самые выгодные предложения для вас
описания
Все товарные позиции на сайте имеют качественные фото, описания и подробные характеристики
Оплата
Удобные способы оплаты: предоплата на карту или оплата при получении товара на почте
Предложения, на которые мы
рекомендуем обратить внимание
Как сделать заказ?
Вы делаете заказ на сайте через корзину или по телефону
Мы свяжемся с вами для подтверждения заказа и уточнения деталей
Отправка вашего заказа по указанному адресу и его доставка
Получение, проверка и оплата заказа (если был выбран наложенный платеж)
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Вес | 2.4 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | LEX |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал подошвы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 70 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветного металла) | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
- Цена: 1 599 ₴





