




Ручная дисковая пила Euro Craft_Еврокрафт cs221 : 2700Вт, 200мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.ХАРАКТЕРИСТИКИ:
• Питание - 230 В ~ 50 Гц
• Мощность - 2700 Вт
• Оборот - 4800 об / мин
• Размеры диска - 200мм
• Максимальная глубина резания - 60 мм
• Резка под углом - 45 °
• Производитель - Euro Craft
• Страна производитель - Польша
ОСОБЕННОСТИ:
-
Стальная подошва с хорошо просматриваемой линией реза
-
Мощный двигатель подходит для выполнения сложных операций
-
Легкий вес делает управление легким и позволяет продолжительное время работать без усталости
-
Аккуратное и точное пиление
_______________________________________________________________________________

Корпус двигателя выполнен из высокопрочных, твердых пластмасс, устойчивых к механическим повреждениям и износу. Основной защитный кожух и нижний основание представляет собой металл (легкий алюминиевый сплав) и при условии, с вытяжкой, так что устройство может быть закручен вакуума мастерская. Устройство имеет удобную рукоятку, так что пила прочная и удобная.






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euro Craft |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Максимальная глубина пропила | 60 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 999 ₴





