-16%










Гравер MAX MXMS301 : 218 насадок : Гибкий вал в комплекте
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики:
• Напряжение - 230 В
• Частота - 50 Гц
• Мощность - 330 Вт
• Число оборотов - 10000-33000 об/мин
• Диаметр патрона - Ø1,0-3,2 мм
• Длина кабеля - 3 метра
• Вес - 1.1 кг.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
1. Гравер MAX MXMS301
2. Гибкий вал
3. Набор принадлежностей
4. Пластиковый кейс
______________________________________________________________________________________

Гравер оснащен выносливым 330 Вт электромоторчиком с возможностью регулировки оборотов в диапазоне от 10000 до 33000 об/мин.
MAX-MXMS301 идет в кейсе и комплектуется большим количеством различных приспособлений 218 едениц.
______________________________________________________________________________________






| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 330 Вт |
| Вес | 1 кг |
| Производитель | Max |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
- Цена: 1 549 ₴





