




✔️ Глубинный вибратор для бетона Euro Craft ECID-214 / Вал - 2м ( 2000Вт )
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.• Напряжение сети: 220 В
• Частота: 50 Гц
• Мощность: 2000 Вт
• Количество оборотов:4000 об/мин
• Диаметр булавы: 35 мм
• Гибкий вал: 2 м
• Гарантия: 1 год
• Производитель: Euro Craft
• Страна производитель: Польша
1. Запасные щетки
2. Инструкция по эксплуатации
3. Вал 2м

Эргономичная рукоятка с резиновыми вставками обеспечивает удобный захват, улучшает управление инструментом и снижает усталость пользователя


Доставка:
- Новая Почта
Оплата:
- наложным платежем (при получении товара)
ИЛИ - на карту

В наличии широкий ассортимент инструментов для выполнения различных задач!
ПЕРЕХОДИ НА НАШ САЙТ
https://sowa.in.ua/g52637144-instrumenty
_________________________________________________
Звоните ☎️ 097 41 91 871
Почему стоит покупать
у нас?
ассортимент
У нас широкий ассортимент товаров, поэтому вы точно найдете то, что ищете. У нас представлены инструменты для резки, сверления, шлифовки, полировки, покраски и многие другие
Скидки и акции
Мы постоянно проводим акции и делаем скидки. При заказе от 3-х единиц товара скидка -5%. Если вы осуществляете повторный заказ у вас также будет скидка на любой товар
Доставка
Все товары на сайте есть в наличии, поэтому посылка будет отправлена в тот же день, если заказ был оформлен до 15:00 или на следующий день, если он был оформлен после 15:00
цены
Мы никогда не меняем цены, которые есть на сайте в день покупки, а также предлагаем только самые выгодные предложения для вас
описания
Все товарные позиции на сайте имеют качественные фото, описания и подробные характеристики
Оплата
Удобные способы оплаты: предоплата на карту или оплата при получении товара на почте
Предложения, на которые мы
рекомендуем обратить внимание
Как сделать заказ?
Вы делаете заказ на сайте через корзину или по телефону
Мы свяжемся с вами для подтверждения заказа и уточнения деталей
Отправка вашего заказа по указанному адресу и его доставка
Получение, проверка и оплата заказа (если был выбран наложенный платеж)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euro Craft |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр вибронаконечника | 35 мм |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Частота колебаний синхронная | 50 Гц |
| Длина гибкого вала | 2 м |
- Цена: 1 999 ₴





