




Болгарка BOSCH GWS 850CE : 850Вт : 125мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Углошлифовальная машина Bosch GWS 850 CE – это компактная и легкая профессиональная машина для шлифования, зачистки и резки металла, камня или древесины. Удобная электронная система регулировки числа оборотов, фиксация шпинделя. Быстрая замена угольных щеток для экономии времени.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Мощность: 850 Вт
- Диаметр круга: 125 мм
- Кол-во оборотов: 0-11000 об/мин
- Вес инструмента: 1.8 кг.
- Регулятор оборотов: Есть
- Гарантия: 1 год
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
1. Защитный кожух
2. Боковая ручка
3. Ключ для контргайки






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 449 ₴





