




✔️ Пила дисковая Makita_Макита 5704R ( 180 мм; 1200 Вт )
- Мощность: 1200 Вт
- Максимальный диаметр диска: 180 мм
- Кол-во оборотов: 4900 об/мин
- Угол наклона пилы: 45 градусов
- Глубина реза:
* при прямом угле: 65 мм
* при 45 градусном угле: 45 мм
- Вес инструмента: 3.9 кг
1. Пила Makita 5704R
2. Пильный диск 1шт. 180 мм
3. Линейка
4. Ключ
5. Инструкция






Доставка:
- Новая Почта
Оплата:
- наложным платежем (при получении товара)
- на карту

В наличии широкий ассортимент инструментов для выполнения различных задач!
ПЕРЕХОДИ НА НАШ САЙТ
https://sowa.in.ua/g52637144-instrumenty
_________________________________________________
Звоните ☎️ 097 41 91 871
Почему стоит покупать
у нас?
ассортимент
У нас широкий ассортимент товаров, поэтому вы точно найдете то, что ищете. У нас представлены инструменты для резки, сверления, шлифовки, полировки, покраски и многие другие
Скидки и акции
Мы постоянно проводим акции и делаем скидки. При заказе от 3-х единиц товара скидка -5%. Если вы осуществляете повторный заказ у вас также будет скидка на любой товар
Доставка
Все товары на сайте есть в наличии, поэтому посылка будет отправлена в тот же день, если заказ был оформлен до 15:00 или на следующий день, если он был оформлен после 15:00
цены
Мы никогда не меняем цены, которые есть на сайте в день покупки, а также предлагаем только самые выгодные предложения для вас
описания
Все товарные позиции на сайте имеют качественные фото, описания и подробные характеристики
Оплата
Удобные способы оплаты: предоплата на карту или оплата при получении товара на почте
Предложения, на которые мы
рекомендуем обратить внимание
Как сделать заказ?
Вы делаете заказ на сайте через корзину или по телефону
Мы свяжемся с вами для подтверждения заказа и уточнения деталей
Отправка вашего заказа по указанному адресу и его доставка
Получение, проверка и оплата заказа (если был выбран наложенный платеж)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | Сеть 220В |
| Вес | 3.9 кг |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4900 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Угол наклона | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 749 ₴





