




Сетевой шуруповерт Makita TD0101F ( 600Вт )
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- Питание: Сеть
- Скорость вращения: 3600 об/мин
- Мощность: 600 Вт
- Напряжение: 220 Вт
- Диаметр патрона: 10 мм
- Реверс: Есть
Комплектация:
1. Шуруповерт
2. Щётки
3. Кейс
4. Инструкция
_______________________________________________________________________________

В случае поломки можно легко вскрыть корпус для чистки щеток и проведения мелкого ремонта.






| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Makita |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3600 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
- Цена: 1 399 ₴





