




✔️ Перфоратор Makita_ Макита HR 2450T ( SDS-Plus, 780 Вт, 2.4 Дж ) + ПОДАРОК
- SDS-Plus
- Количество скоростей работы: 1
- Потребляемая мощность: 780 Вт
- Макс. число оборотов холостого хода: 1100 об/мин
- Макс. частота ударов: 4500 уд/мин
- Макс. энергия удара: 2.4 Дж
- Макс. диаметр сверления (дерево): 32 мм
- Макс. диаметр сверления (металл): 13 мм
- Макс. диаметр сверления (бетон): 24 мм
- Питание: от сети
- Режимы работы: сверление, сверление с ударом, долбление
- Шуруповёрт: есть
- Реверс, предохранительная муфта, электронная регулировка частоты вращения.
Дополнительная информация:
- Приспособления:
дополнительная рукоятка, ограничитель глубины сверления, блокировка кнопки включения
- Кейс в комплекте: есть
- Доп.патрон: есть
- Вес: 2.4 кг






Доставка
- Новая Пошта
Оплата:
- наложным платежем (при получении товара)
- на карту

В наличии широкий ассортимент
| Перфоратор BOSCH GBH 2-26 DRE ( 800 Вт, 2.8 Дж ) 1350 грн https://prom.ua/p901098788-perforator-bosch-gbh.html ![]() |
|
Перфоратор BOSCH 2-28 DFV ( 850 Вт, 0-900 об/мин ) 1700 грн
|
|
Перфоратор Makita HR 2450T ( 780 Вт, 2.4 Дж ) 1600 грн
|
|
Перфоратор прямой Makita HR2470 ( 780 Вт, 2.7 Дж ) 1650 грн
|
|
Бочковой перфоратор Makita HR3540C ( 1300Вт, 5 Дж ) 2000 грн
|
|
Бочковой перфоратор Makita HR4011C ( 1850Вт, 5 Дж ) 2200 грн
|
|
Перфоратор ГОРИЗОНТ RH216 ( 1600Вт, 4,3Дж ) 1400 грн
|
|
Бочковой перфоратор Asaka ASRH 217 ( 2500 Вт, 4,0 Дж ) 2850 грн
|
|
Бочковой перфоратор Euro craft RH 217 MAX ( 2000 Вт, 7.0 Дж ) 2660 грн
|
|
Перфоратор акамуляторний Al-FA ( 88V, 2.7Дж ) 4100 грн
|
|
Бочковой перфоратор Tekhmann TRH-1650 ( 1650Вт, 6.5 Дж ) 2290 грн
|
|
Перфоратор Tekhmann TRH-1120DFR ( 1120 Вт, 3.0 Дж ) 2099 грн
|
Почему стоит покупать
у нас?
ассортимент
У нас широкий ассортимент товаров, поэтому вы точно найдете то, что ищете. У нас представлены инструменты для резки, сверления, шлифовки, полировки, покраски и многие другие
Скидки и акции
Мы постоянно проводим акции и делаем скидки. При заказе от 3-х единиц товара скидка -5%. Если вы осуществляете повторный заказ у вас также будет скидка на любой товар
Доставка
Все товары на сайте есть в наличии, поэтому посылка будет отправлена в тот же день, если заказ был оформлен до 15:00 или на следующий день, если он был оформлен после 15:00
цены
Мы никогда не меняем цены, которые есть на сайте в день покупки, а также предлагаем только самые выгодные предложения для вас
описания
Все товарные позиции на сайте имеют качественные фото, описания и подробные характеристики
Оплата
Удобные способы оплаты: предоплата на карту или оплата при получении товара на почте
Предложения, на которые мы
рекомендуем обратить внимание
Как сделать заказ?
Вы делаете заказ на сайте через корзину или по телефону
Мы свяжемся с вами для подтверждения заказа и уточнения деталей
Отправка вашего заказа по указанному адресу и его доставка
Получение, проверка и оплата заказа (если был выбран наложенный платеж)
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 780 Вт |
| Вес | 2.4 кг |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная сила удара | 2.4 Дж. |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 24 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
- Цена: 1 799 ₴

















