




✔️ Болгарка Макита_Makita GA9565 CVR + Регулятор оборотов, 1400Вт
- Пылезащитный мотор высокой мощности в компактном корпусе.
- Специальная система привода с муфтой (Super-Joint-System) от Makita предотвращает рывки инструмента при работе и пуске.
- Переставление защитного кожуха без специального инструмента.
- Автоматическое отключение щеток.
- Регулятор количества оборотов.
- Ограничения пускового тока.
- Зигзагообразное покрытие якоря и усиленная изоляция статора.
- Страна производителя: Румыния
- Потребляемая мощность: 1400 Вт
- Число оборотов: 2800 - 12000 об/мин
- Шпиндель: M14
- Диаметр посадочного Ø: 22,23 мм
- Диаметр диска Ø: 125 мм
- Уровень шума: звуковое давление: 82 дБ(А)
- Уровень шума: звуковая мощность: 93 дБ(А)
- Вибрации: шлифовка: 8,0 м/сек²
- Вибрации: шлифование: 2,5 м/сек²
- Размеры (Д х Ш х В): 299 x 139 x 103 мм
- Вес: 2.2 кг.
-
защитный кожух;
-
боковая ручка;
-
ключ для фиксации диска;
-
руководство по эксплуатации;



Доставка:
- Новая Почта
Оплата:
- наложным платежем (при получении товара)
- на карту

В наличии широкий ассортимент инструментов для выполнения различных задач!
ПЕРЕХОДИ НА НАШ САЙТ
https://sowa.in.ua/g52637144-instrumenty
___________________________________________________________
Звоните ☎️ 097 41 91 871
Почему стоит покупать
у нас?
ассортимент
У нас широкий ассортимент товаров, поэтому вы точно найдете то, что ищете. У нас представлены инструменты для резки, сверления, шлифовки, полировки, покраски и многие другие
Скидки и акции
Мы постоянно проводим акции и делаем скидки. При заказе от 3-х единиц товара скидка -5%. Если вы осуществляете повторный заказ у вас также будет скидка на любой товар
Доставка
Все товары на сайте есть в наличии, поэтому посылка будет отправлена в тот же день, если заказ был оформлен до 15:00 или на следующий день, если он был оформлен после 15:00
цены
Мы никогда не меняем цены, которые есть на сайте в день покупки, а также предлагаем только самые выгодные предложения для вас
описания
Все товарные позиции на сайте имеют качественные фото, описания и подробные характеристики
Оплата
Удобные способы оплаты: предоплата на карту или оплата при получении товара на почте
Предложения, на которые мы
рекомендуем обратить внимание
Как сделать заказ?
Вы делаете заказ на сайте через корзину или по телефону
Мы свяжемся с вами для подтверждения заказа и уточнения деталей
Отправка вашего заказа по указанному адресу и его доставка
Получение, проверка и оплата заказа (если был выбран наложенный платеж)
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Вес | 2.2 кг |
| Производитель | Makita |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
- Цена: 1 699 ₴

