




✔️ Дисковая Пила Makita 5233MG | 255мм круг
Пила дисковая Makita 5233MG 255круг
Румынская сборка
Особенности:
- увеличенная глубина пропила
- широкая опорная платформа
- регулировка глубины и наклона реза
- оптимальный выброс опилок
- пильный диск в комплекте
Характеристики:
- Мощность двигателя (Вт) 2400
- Диаметр пильного диска (мм) 255
- Число оборотов холостого хода (об/мин) 4500
- Макс. глубина пропила 85 мм
- Вес (кг) 4,8
Комплектация:
- Пила дисковая Makita 5233MG
- параллельная направляющая
- ключ
- пильный диск
Дисковая пила Пила дисковая Makita 5233MG - удобный в использовании столярный инструмент, с помощью которого можно выполнять быстрое и производительное распиливание пиломатериалов высокой прочности. Изделие отлично подойдет для профессионального использования. Пила оснащена мощным и выносливым двигателем 2400 Вт, способным длительное время работать в режиме максимальной интенсивности.



Почему стоит покупать
у нас?
ассортимент
У нас широкий ассортимент товаров, поэтому вы точно найдете то, что ищете. У нас представлены инструменты для резки, сверления, шлифовки, полировки, покраски и многие другие
Скидки и акции
Мы постоянно проводим акции и делаем скидки. При заказе от 3-х единиц товара скидка -5%. Если вы осуществляете повторный заказ у вас также будет скидка на любой товар
Доставка
Все товары на сайте есть в наличии, поэтому посылка будет отправлена в тот же день, если заказ был оформлен до 15:00 или на следующий день, если он был оформлен после 15:00
цены
Мы никогда не меняем цены, которые есть на сайте в день покупки, а также предлагаем только самые выгодные предложения для вас
описания
Все товарные позиции на сайте имеют качественные фото, описания и подробные характеристики
Оплата
Удобные способы оплаты: предоплата на карту или оплата при получении товара на почте
Предложения, на которые мы
рекомендуем обратить внимание
Как сделать заказ?
Вы делаете заказ на сайте через корзину или по телефону
Мы свяжемся с вами для подтверждения заказа и уточнения деталей
Отправка вашего заказа по указанному адресу и его доставка
Получение, проверка и оплата заказа (если был выбран наложенный платеж)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Вес | 4.8 кг |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Максимальная глубина пропила | 85 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Румыния |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 799 ₴


