




✔️ Бензопила Makita_Макита EA6100P40E ( 4.6 л.с )
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОСОБЕННОСТИ:
- Праймер
- Легкий запуск
- Тормоз цепи
- Система гашения вибрации
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
• Объем двигателя 52.0 (куб. см)
• Мощность двигателя 4.6 (л. с.)
• Количество цилиндров 1
• Емкость топливного бака 550.0 (мл)
• Длина шины 450.0 (мм)+ 400.0 (мм)
• Шаг цепи 0.325"
• Объем масляного бака 260.0 (мл)
• Вес 6.5 (кг)
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- бензопила
- шина (40 или 45 см)
- цепь (40 или 45 см)
- чехол для шины
- свеча зажигания
- фильтр в бензобак
- напильник
- упорные зубья
- инструкция



Доставка:
- Новая Почта
Оплата:
- наложным платежем (при получении товара)
ИЛИ - на карту

В наличии широкий ассортимент инструментов для выполнения различных задач!
Звоните ☎️ 097 41 91 871
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 6.5 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.6 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
- Цена: 2 779 ₴

