




✔️ Шлифмашина ленточная Makita 9910 / Румыния / 850W
Шлифмашина ленточная Makita 9910
Производитель: Румыния
Характеристики:
- Производитель: Makita
- Мощность, Вт: 850
- Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
- Тип шлифмашины: ленточная
- Размеры ленты, мм: 76*457
- Скорость ленты м/мин.: 300
- Вес, кг: 4
ОСОБЕННОСТИ:
- эргономичный дизайн
- быстрая замена шлифовальной ленты
- мешком для сбора пыли
- сбалансированность конструкции
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- шлифмашина Makita 9910
- мешок-пылесборник;
- приводной ремень;
- лента;
- картонная упаковка.



Почему стоит покупать
у нас?
ассортимент
У нас широкий ассортимент товаров, поэтому вы точно найдете то, что ищете. У нас представлены инструменты для резки, сверления, шлифовки, полировки, покраски и многие другие
Скидки и акции
Мы постоянно проводим акции и делаем скидки. При заказе от 3-х единиц товара скидка -5%. Если вы осуществляете повторный заказ у вас также будет скидка на любой товар
Доставка
Все товары на сайте есть в наличии, поэтому посылка будет отправлена в тот же день, если заказ был оформлен до 15:00 или на следующий день, если он был оформлен после 15:00
цены
Мы никогда не меняем цены, которые есть на сайте в день покупки, а также предлагаем только самые выгодные предложения для вас
описания
Все товарные позиции на сайте имеют качественные фото, описания и подробные характеристики
Оплата
Удобные способы оплаты: предоплата на карту или оплата при получении товара на почте
Предложения, на которые мы
рекомендуем обратить внимание
Как сделать заказ?
Вы делаете заказ на сайте через корзину или по телефону
Мы свяжемся с вами для подтверждения заказа и уточнения деталей
Отправка вашего заказа по указанному адресу и его доставка
Получение, проверка и оплата заказа (если был выбран наложенный платеж)
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Вес | 4 кг |
| Производитель | Makita |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Румыния |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 1 899 ₴

