




✔️ Электролобзик Makita 4304T (макита) / Румыния
Электролобзик Лобзик Makita 4304T
Производитель: Румыния
ОСОБЕННОСТИ:
- простота в работе;
- высокая мощность;
- прорезиненная ручка для надежной фиксации инструмента;
- небольшой вес инструмента;
- регулировка числа оборотов.
- Скорость вращения 500-3000 об/мин
- Мощность 850 Вт
- Макс. глубина пропила сталь 10 мм; цветные металы 20 мм; дерево 65 мм
- Дополнительные характеристики
- Вес 1,8 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- лобзик Makita 4304T;
- шестигранный ключ;
- Запасный щетки;
- пластиковый кейс;




Почему стоит покупать
у нас?
ассортимент
У нас широкий ассортимент товаров, поэтому вы точно найдете то, что ищете. У нас представлены инструменты для резки, сверления, шлифовки, полировки, покраски и многие другие
Скидки и акции
Мы постоянно проводим акции и делаем скидки. При заказе от 3-х единиц товара скидка -5%. Если вы осуществляете повторный заказ у вас также будет скидка на любой товар
Доставка
Все товары на сайте есть в наличии, поэтому посылка будет отправлена в тот же день, если заказ был оформлен до 15:00 или на следующий день, если он был оформлен после 15:00
цены
Мы никогда не меняем цены, которые есть на сайте в день покупки, а также предлагаем только самые выгодные предложения для вас
описания
Все товарные позиции на сайте имеют качественные фото, описания и подробные характеристики
Оплата
Удобные способы оплаты: предоплата на карту или оплата при получении товара на почте
Предложения, на которые мы
рекомендуем обратить внимание
Как сделать заказ?
Вы делаете заказ на сайте через корзину или по телефону
Мы свяжемся с вами для подтверждения заказа и уточнения деталей
Отправка вашего заказа по указанному адресу и его доставка
Получение, проверка и оплата заказа (если был выбран наложенный платеж)
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Вес | 1.8 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Makita |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Румыния |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 65 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветного металла) | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
- Цена: 1 550 ₴


