




✔️ Электропила Makita_Макита UC4540A | 2400 ВТ | Румынская сборка
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: Makita
- Мощность, Вт: 2400
- Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
- Скорость цепи, м/сек: 14
- Длина шины, мм: 400
- Шаг цепи: 3/8”
- Наибольшая длина реза, мм: 350
- Объем масляного бачка, мл: 220
- Вес, кг: 6
ОСОБЕННОСТИ:
• современный дизайн, удобство в обслуживании
• сбалансированная конструкции
• аварийная остановка цепи
• автоматическая смазка цепи
• индикатор уровня масла
• продольное расположение мотора
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
•пила цепная Makita UC4540A;
•пильная шина;
•пильная цепь;
•ключ;
•защитный чехол;
•картонная упаковка.



Доставка:
- Новая Почта
Оплата:
- наложным платежем (при получении товара)
ИЛИ - на карту

В наличии широкий ассортимент инструментов для выполнения различных задач!
Звоните ☎️ 097 41 91 871
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Румыния |
| Вес | 6 кг |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Объем масляного бака | 220 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 2 799 ₴

