




✔️ Сабельная пила Makita JR3060T / Румыния
Сабельная пила Makita JR3060T
Основные характеристики:
- Питание: Сеть
- Потребляемая мощность, Вт: 1300
- Величина хода полотна, мм: 20
- Дополнительно: Регулировка скорости
- Замена пильного полотна без применения инструмента
- Эргономичный дизайн с прорезиненными рукоятками
- Электродвигатель однофазный коллекторный с двойной изоляцией
- Число ходов штока, ход/мин: 0-2800
- Максимальная глубина пропила в дереве, мм: 120
- Максимальная глубина пропила в металле, мм: 6
- Прорезиненная рукоятка.
- Вес 2,8 кг
Комплектация:
- Сабельная пила Makita JR3060T
- Пильное полотно - 1шт
- Дополнителные щетки - 1шт
- Упаковочная коробка

Почему стоит покупать
у нас?
ассортимент
У нас широкий ассортимент товаров, поэтому вы точно найдете то, что ищете. У нас представлены инструменты для резки, сверления, шлифовки, полировки, покраски и многие другие
Скидки и акции
Мы постоянно проводим акции и делаем скидки. При заказе от 3-х единиц товара скидка -5%. Если вы осуществляете повторный заказ у вас также будет скидка на любой товар
Доставка
Все товары на сайте есть в наличии, поэтому посылка будет отправлена в тот же день, если заказ был оформлен до 15:00 или на следующий день, если он был оформлен после 15:00
цены
Мы никогда не меняем цены, которые есть на сайте в день покупки, а также предлагаем только самые выгодные предложения для вас
описания
Все товарные позиции на сайте имеют качественные фото, описания и подробные характеристики
Оплата
Удобные способы оплаты: предоплата на карту или оплата при получении товара на почте
Предложения, на которые мы
рекомендуем обратить внимание
Как сделать заказ?
Вы делаете заказ на сайте через корзину или по телефону
Мы свяжемся с вами для подтверждения заказа и уточнения деталей
Отправка вашего заказа по указанному адресу и его доставка
Получение, проверка и оплата заказа (если был выбран наложенный платеж)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Вес | 2.8 кг |
| Размер хода полотна | 20 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2800 ход/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Румыния |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 699 ₴

