




✔️ Перфоратор Makita_Макита HR 2470 ( SDS+, 780 Вт, 2.7 Дж ) + ПОДАРОК
Перфоратор Makita HR2470 – самый легкий агрегат среди трехрежимных перфораторов от компании Makita. Перфоратор Makita HR2470 может использоваться в режиме сверления, сверления с ударом и долбления, что делает его прекрасным инструментом для электриков и сантехников. В режиме сверления перфоратор Makita HR2470 способен проделывать отверстия диаметром до 13 мм в стали и 32 мм в дереве, а при работе с бетоном в режиме сверления с ударом максимальный диаметр отверстия составляет 24 мм.
________________________________________________________________________________________________________________
- Мощность: 780 Вт
- Тип патрона: SDS+
- Режимы: Сверление + Удар, Удар, Сверление
- Максимальный диаметр сверления в бетоне: 24 мм
- Максимальный диаметр сверления в стали: 13 мм
- Максимальный диаметр сверления в древесине: 32 мм
- Максимальная скорость вращения: 1100 об/мин
- Сила удара: 2.7 Дж
- Частота ударов в минуту: 4500
- Ключевые особенности: Реверс, Упор глубины
- Боковая рукоятка
- Чемодан
- 3 сверла: 8, 9, 10, а так же пика и бур
- Ограничительный упор
- Вес 2.6 кг






_________________________________________________________________________________________________________________
Доставка
- Новая Пошта
Оплата:
- наложным платежем (при получении товара)
- на карту

В наличии широкий ассортимент
| Перфоратор BOSCH GBH 2-26 DRE ( 800 Вт, 2.8 Дж ) 1350 грн https://prom.ua/p901098788-perforator-bosch-gbh.html ![]() |
|
Перфоратор BOSCH 2-28 DFV ( 850 Вт, 0-900 об/мин ) 1700 грн
|
|
Перфоратор Makita HR 2450T ( 780 Вт, 2.4 Дж ) 1600 грн
|
|
Перфоратор прямой Makita HR2470 ( 780 Вт, 2.7 Дж ) 1650 грн
|
|
Бочковой перфоратор Makita HR3540C ( 1300Вт, 5 Дж ) 2000 грн
|
|
Бочковой перфоратор Makita HR4011C ( 1850Вт, 5 Дж ) 2200 грн
|
|
Перфоратор ГОРИЗОНТ RH216 ( 1600Вт, 4,3Дж ) 1400 грн
|
|
Бочковой перфоратор Asaka ASRH 217 ( 2500 Вт, 4,0 Дж ) 2850 грн
|
|
Бочковой перфоратор Euro craft RH 217 MAX ( 2000 Вт, 7.0 Дж ) 2660 грн
|
|
Перфоратор акамуляторний Al-FA ( 88V, 2.7Дж ) 4100 грн
|
|
Бочковой перфоратор Tekhmann TRH-1650 ( 1650Вт, 6.5 Дж ) 2290 грн
|
|
Перфоратор Tekhmann TRH-1120DFR ( 1120 Вт, 3.0 Дж ) 2099 грн
|
Почему стоит покупать
у нас?
ассортимент
У нас широкий ассортимент товаров, поэтому вы точно найдете то, что ищете. У нас представлены инструменты для резки, сверления, шлифовки, полировки, покраски и многие другие
Скидки и акции
Мы постоянно проводим акции и делаем скидки. При заказе от 3-х единиц товара скидка -5%. Если вы осуществляете повторный заказ у вас также будет скидка на любой товар
Доставка
Все товары на сайте есть в наличии, поэтому посылка будет отправлена в тот же день, если заказ был оформлен до 15:00 или на следующий день, если он был оформлен после 15:00
цены
Мы никогда не меняем цены, которые есть на сайте в день покупки, а также предлагаем только самые выгодные предложения для вас
описания
Все товарные позиции на сайте имеют качественные фото, описания и подробные характеристики
Оплата
Удобные способы оплаты: предоплата на карту или оплата при получении товара на почте
Предложения, на которые мы
рекомендуем обратить внимание
Как сделать заказ?
Вы делаете заказ на сайте через корзину или по телефону
Мы свяжемся с вами для подтверждения заказа и уточнения деталей
Отправка вашего заказа по указанному адресу и его доставка
Получение, проверка и оплата заказа (если был выбран наложенный платеж)
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 780 Вт |
| Вес | 2.6 кг |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Makita |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество ударов | 4500 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Максимальная сила удара | 2.7 Дж. |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Режимы работы | сверление с ударом, безударное сверление, долбление |
- Цена: 1 849 ₴

















