




✔️ Отбойный молоток Makita HM1111C / 13Дж / Румыния
Отбойный молоток Makita HM1111C - надежный инструмент бытового класса, предназначенный для разрушения керпичных или бетоных конструкций а так же для вскрытия дорожного полотна. Справляться с такими сложными задачами модель Makita HM1111C может благодаря высокой мощности (1300Вт), а также силе удара в 13Дж. Для удобства в работе отбойник оборудован системой гашения вибрации, что снижает влияние вибрации на здоровье человека на 60% и повышает степень комфорта во время работы с отбойником.
Характеристики:
- Производитель: Makita
- Мощность, Вт: 1300
- Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
- Тип хвостовика: НЕХ
- Количество ударов в мин.: 3000
- Энергия удара, Дж: 13
- Расположение двигателя: вертикальное
- Количество режимов работы: 1
- Вес, кг: 6,8
ОСОБЕННОСТИ:
- система гашения вибрации
- дополнительная рукоятка
- мощный двигатель
- большая сила удара
- корпус из алюминиевого сплава
- сравнительно небольшой вес
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- отбойный молоток Makita HM1111C;
- дополнительная ручка;
- списоподобное долото;
- смазка;
- металлический кейс.





Почему стоит покупать
у нас?
ассортимент
У нас широкий ассортимент товаров, поэтому вы точно найдете то, что ищете. У нас представлены инструменты для резки, сверления, шлифовки, полировки, покраски и многие другие
Скидки и акции
Мы постоянно проводим акции и делаем скидки. При заказе от 3-х единиц товара скидка -5%. Если вы осуществляете повторный заказ у вас также будет скидка на любой товар
Доставка
Все товары на сайте есть в наличии, поэтому посылка будет отправлена в тот же день, если заказ был оформлен до 15:00 или на следующий день, если он был оформлен после 15:00
цены
Мы никогда не меняем цены, которые есть на сайте в день покупки, а также предлагаем только самые выгодные предложения для вас
описания
Все товарные позиции на сайте имеют качественные фото, описания и подробные характеристики
Оплата
Удобные способы оплаты: предоплата на карту или оплата при получении товара на почте
Предложения, на которые мы
рекомендуем обратить внимание
Как сделать заказ?
Вы делаете заказ на сайте через корзину или по телефону
Мы свяжемся с вами для подтверждения заказа и уточнения деталей
Отправка вашего заказа по указанному адресу и его доставка
Получение, проверка и оплата заказа (если был выбран наложенный платеж)
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Вес | 6.8 кг |
| Производитель | Makita |
| Максимальная сила удара | 13 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 3000 уд/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Румыния |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 699 ₴



