




✔️ Лобзик Makita 4450СТ / Румынская сборка
Особенности:
- Практичная конструкция;
- Удобная ручка;
- Кнопка блокировки случайного запуска;
- Патрубок для подключения пылесоса;
- Простая замена полотна.
Характеристики:
- Напряжение - 220 В
- Частота - 50 Гц
- Мощность - 950 Вт
- Скорость х.х. - (0-3000) мин-1
- Глубина пропила: - дерево: 80 мм
- Лазерный указатель - нет
- Позиции маятника - 4
- Угол реза - (0-45°)
- Вес - 2,37 кг
Лобзик Makita 4450СТ - производительный бытовой инструмент предназначенный для выполнения распилов в дереве, металле, пластике и других материалах. Аппарат оснащается достаточно мощным 950 Вт мотором и в целях безопасности имеет кнопку блокировки случайного запуска. Для работы с различными материалами имеется регулировка оборотов в диапазоне от 0 до 3000 об/мин. Так же предусмотрена возможность регулировки маятникового хода в 4-х позициях. Лобзик Makita 4450СТ так же имеет адаптер для подключения систем пылеотвода.




Почему стоит покупать
у нас?
ассортимент
У нас широкий ассортимент товаров, поэтому вы точно найдете то, что ищете. У нас представлены инструменты для резки, сверления, шлифовки, полировки, покраски и многие другие
Скидки и акции
Мы постоянно проводим акции и делаем скидки. При заказе от 3-х единиц товара скидка -5%. Если вы осуществляете повторный заказ у вас также будет скидка на любой товар
Доставка
Все товары на сайте есть в наличии, поэтому посылка будет отправлена в тот же день, если заказ был оформлен до 15:00 или на следующий день, если он был оформлен после 15:00
цены
Мы никогда не меняем цены, которые есть на сайте в день покупки, а также предлагаем только самые выгодные предложения для вас
описания
Все товарные позиции на сайте имеют качественные фото, описания и подробные характеристики
Оплата
Удобные способы оплаты: предоплата на карту или оплата при получении товара на почте
Предложения, на которые мы
рекомендуем обратить внимание
Как сделать заказ?
Вы делаете заказ на сайте через корзину или по телефону
Мы свяжемся с вами для подтверждения заказа и уточнения деталей
Отправка вашего заказа по указанному адресу и его доставка
Получение, проверка и оплата заказа (если был выбран наложенный платеж)
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Вес | 2.37 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Румыния |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка маятникового хода | 4 |
- Цена: 1 350 ₴


