




✔️ Гравировальная машина, гравер Makita GD0200C / Сборка Румыния
Гравер Makita GD0200C - очень многофункциональный инструмент! С его помощью Вы сможете шлифовать, резать, гравировать, сверлить и многое другое. Небольшой вес и маленькие размеры - главное преимущество данной шлифмашинки. Не смотря на свои размеры, гравер вместил в себе довольно мощный 170Вт электромотор который способен поддерживать 8000-32000об/мин, что гарантирует точную работу с инструментом. Гравер Makita GD0200C комплектуется пластиковым кейсом, телескопической стойкой, гибким валом и набором разных насадок.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
-
Производитель: Makita
-
Мощность, Вт: 170
-
Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
-
Диаметр патрона, мм: 1,0-3,2
-
Частота вращения, об/мин: 8000-32000
-
Вес машинки, кг: 0,6
ОСОБЕННОСТИ:
-
эргономичный дизайн;
-
быстрая и удобная замена насадки;
-
компактный и прочный корпус;
-
легкий доступ к щеткам;
-
комплектуется с гибким валом;
-
стойка в комплекте;
-
в комплекте насадки для различных видов работ.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
гравер Makita GD0200C;
-
гибкий вал;
-
набор из 40 насадок;
-
стойка;
-
пластиковый кейс.



Почему стоит покупать
у нас?
ассортимент
У нас широкий ассортимент товаров, поэтому вы точно найдете то, что ищете. У нас представлены инструменты для резки, сверления, шлифовки, полировки, покраски и многие другие
Скидки и акции
Мы постоянно проводим акции и делаем скидки. При заказе от 3-х единиц товара скидка -5%. Если вы осуществляете повторный заказ у вас также будет скидка на любой товар
Доставка
Все товары на сайте есть в наличии, поэтому посылка будет отправлена в тот же день, если заказ был оформлен до 15:00 или на следующий день, если он был оформлен после 15:00
цены
Мы никогда не меняем цены, которые есть на сайте в день покупки, а также предлагаем только самые выгодные предложения для вас
описания
Все товарные позиции на сайте имеют качественные фото, описания и подробные характеристики
Оплата
Удобные способы оплаты: предоплата на карту или оплата при получении товара на почте
Предложения, на которые мы
рекомендуем обратить внимание
Как сделать заказ?
Вы делаете заказ на сайте через корзину или по телефону
Мы свяжемся с вами для подтверждения заказа и уточнения деталей
Отправка вашего заказа по указанному адресу и его доставка
Получение, проверка и оплата заказа (если был выбран наложенный платеж)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 170 Вт |
| Вес | 0.6 кг |
| Производитель | Makita |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Румыния |
| Максимальное количество оборотов | 32000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | True |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 1 250 ₴


