




✔️ Вибрационная шлифмашина Makita BO4800
- эргономичный дизайн
- сбалансированность конструкции
- блокировка кнопки включения
- дополнительная рукоятка
- фиксатор наждачной бумаги
Характеристики:
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц.
- Мощность: 290 Вт.
- Количество оборотов: 12000 вибраций/мин.
- Рабочая поверхность: 90х187 мм.
Комплектация:
-
шлифмашина Makita BO4800
-
пылесборник
-
наждачная полотно
- картонная упаковка



Почему стоит покупать
у нас?
ассортимент
У нас широкий ассортимент товаров, поэтому вы точно найдете то, что ищете. У нас представлены инструменты для резки, сверления, шлифовки, полировки, покраски и многие другие
Скидки и акции
Мы постоянно проводим акции и делаем скидки. При заказе от 3-х единиц товара скидка -5%. Если вы осуществляете повторный заказ у вас также будет скидка на любой товар
Доставка
Все товары на сайте есть в наличии, поэтому посылка будет отправлена в тот же день, если заказ был оформлен до 15:00 или на следующий день, если он был оформлен после 15:00
цены
Мы никогда не меняем цены, которые есть на сайте в день покупки, а также предлагаем только самые выгодные предложения для вас
описания
Все товарные позиции на сайте имеют качественные фото, описания и подробные характеристики
Оплата
Удобные способы оплаты: предоплата на карту или оплата при получении товара на почте
Предложения, на которые мы
рекомендуем обратить внимание
Как сделать заказ?
Вы делаете заказ на сайте через корзину или по телефону
Мы свяжемся с вами для подтверждения заказа и уточнения деталей
Отправка вашего заказа по указанному адресу и его доставка
Получение, проверка и оплата заказа (если был выбран наложенный платеж)
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 290 Вт |
| Вес | 2 кг |
| Производитель | Makita |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Румыния |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная частота колебания платформы | 12000 кол/мин |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 960 ₴
