




✔️ Бочковой перфоратор Макита/Makita HR4011C | 1850Вт, 5Дж
- Мощность, Вт: 1850
- Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
- Тип хвостовика: SDS+
- Частота вращения, об/мин.: 0-750
- Частота ударов в мин: 0-3900
- Макс. диаметр бурения, мм:
* буром 32
* коронкой 75 - Вес, кг: 5,5
- электропневматический ударный механизм
- прочный корпус редуктора
- якорь покрыт защитным слоем лака
- угольные щетки защищены от мусора и пыли
- пылезащитный патрон
-
перфоратор Makita HR4011C;
-
боковая ручка
-
ограничитель глубины
-
набор зубил и буров
-
пластиковый кейс
Бочковой перфоратор Makita HR4011C - надежный инструмент, применяемый в строительстве и ремонте. Основным предназначением перфораторов такого типа (бочковые) есть демонтаж керамической плитки, штукатурок, проделывание штроб, сверление с ударом особо твердых материалов.



Доставка:
- Новая Почта
Оплата:
- наложным платежем (при получении товара)
- на карту

В наличии широкий ассортимент инструментов для выполнения различных задач!
ПЕРЕХОДИ НА НАШ САЙТ
https://sowa.in.ua/g52637144-instrumenty
___________________________________________________________
Звоните ☎️ 097 41 91 871
Почему стоит покупать
у нас?
ассортимент
У нас широкий ассортимент товаров, поэтому вы точно найдете то, что ищете. У нас представлены инструменты для резки, сверления, шлифовки, полировки, покраски и многие другие
Скидки и акции
Мы постоянно проводим акции и делаем скидки. При заказе от 3-х единиц товара скидка -5%. Если вы осуществляете повторный заказ у вас также будет скидка на любой товар
Доставка
Все товары на сайте есть в наличии, поэтому посылка будет отправлена в тот же день, если заказ был оформлен до 15:00 или на следующий день, если он был оформлен после 15:00
цены
Мы никогда не меняем цены, которые есть на сайте в день покупки, а также предлагаем только самые выгодные предложения для вас
описания
Все товарные позиции на сайте имеют качественные фото, описания и подробные характеристики
Оплата
Удобные способы оплаты: предоплата на карту или оплата при получении товара на почте
Предложения, на которые мы
рекомендуем обратить внимание
Как сделать заказ?
Вы делаете заказ на сайте через корзину или по телефону
Мы свяжемся с вами для подтверждения заказа и уточнения деталей
Отправка вашего заказа по указанному адресу и его доставка
Получение, проверка и оплата заказа (если был выбран наложенный платеж)
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Вес | 5.5 кг |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Долбление (удар) |
| Производитель | Makita |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Румыния |
| Максимальное количество ударов | 3900 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Максимальная сила удара | 5 Дж. |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 2 399 ₴


