




✔️ Болгарка Makita_Макита GA 6020C с регулятором оборотов
- Напряжение сети 220 В/Частота тока 50 Гц
- Потребляемая мощность 1100 Вт
- Частота вращения круга на холостом ходу, об/мин 11000
- Модель с регулятором оборотов, об/мин 500-11000
- Размеры шлифовального/отрезного круга - не более 125 мм
- Резьба шлифовального шпинделя M14
- Вес 2.2 кг
- Машина углошлифивальная Makita GA 6020 C
- Защитный кожух
- Рукоятка боковая
- Гайка прижимная
- Фланец промежуточный
- Ключ для установки диска
- Поставляется в картонной упаковке
· Компактная,легкая и эффективная угловая шлифовальная машина
· Отличное соотношение мощности и веса
· Превосходная система защиты от пыли
· Переставление защитного кожуха без дополнительного инструмента
· Электронная система стабилизации числа оборотов двигателя
· Защита от повторного включения
· Муфта SJS предохраняет машину и пользователя от резких рывков при работе
· Фиксация клавиши включателя для удобства при продолжительной работе.






Доставка:
- Новая Почта
Оплата:
- наложным платежем (при получении товара)
- на карту

В наличии широкий ассортимент инструментов для выполнения различных задач!
ПЕРЕХОДИ НА НАШ САЙТ
https://sowa.in.ua/g52637144-instrumenty
______________________________________________________________________
Звоните ☎️ 097 41 91 871
Почему стоит покупать
у нас?
ассортимент
У нас широкий ассортимент товаров, поэтому вы точно найдете то, что ищете. У нас представлены инструменты для резки, сверления, шлифовки, полировки, покраски и многие другие
Скидки и акции
Мы постоянно проводим акции и делаем скидки. При заказе от 3-х единиц товара скидка -5%. Если вы осуществляете повторный заказ у вас также будет скидка на любой товар
Доставка
Все товары на сайте есть в наличии, поэтому посылка будет отправлена в тот же день, если заказ был оформлен до 15:00 или на следующий день, если он был оформлен после 15:00
цены
Мы никогда не меняем цены, которые есть на сайте в день покупки, а также предлагаем только самые выгодные предложения для вас
описания
Все товарные позиции на сайте имеют качественные фото, описания и подробные характеристики
Оплата
Удобные способы оплаты: предоплата на карту или оплата при получении товара на почте
Предложения, на которые мы
рекомендуем обратить внимание
Как сделать заказ?
Вы делаете заказ на сайте через корзину или по телефону
Мы свяжемся с вами для подтверждения заказа и уточнения деталей
Отправка вашего заказа по указанному адресу и его доставка
Получение, проверка и оплата заказа (если был выбран наложенный платеж)
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Вес | 2.2 кг |
| Производитель | Makita |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 1 200 ₴


