




✔️ Болгарка Makita_Макита 9558HN : 840Вт : 125мм
- Мощность - 840 Вт
- Скорость вращения - 11000 об/мин
- Диаметр диска - 125 мм
- Шпиндель - М14
- Питание - Сеть
- Вес - 2,1 кг







В наличии широкий ассортимент инструментов для выполнения различных задач!
ЗВОНИТЕ ➡️ 097 41 91 871
_________________________________________________________________________________________________________________
Часто покупают
Болгарка Makita GA5030 ( 720Вт, 125 круг )
https://lviv.prom.ua/p953201988-bolgarka-makita-ga5030.html
750 грн.

_________________________________________________________________________________________________________________
Болгарка BOSCH GWS 850CE ( 850 Вт, 125 круг )
https://lviv.prom.ua/p954000534-bolgarka-bosch-gws.html
985 грн.

_________________________________________________________________________________________________________________
Болгарка DeWALT DWE4157 ( 900 Вт, 125 мм )
https://prom.ua/p966131593-bolgarka-dewalt-dwe4157.html
900 грн.

_________________________________________________________________________________________________________________
В наличии широкий ассортимент
Смотрите https://sowa.in.ua/g58833255-bolgarki
Удачных покупок!
Почему стоит покупать
у нас?
ассортимент
У нас широкий ассортимент товаров, поэтому вы точно найдете то, что ищете. У нас представлены инструменты для резки, сверления, шлифовки, полировки, покраски и многие другие
Скидки и акции
Мы постоянно проводим акции и делаем скидки. При заказе от 3-х единиц товара скидка -5%. Если вы осуществляете повторный заказ у вас также будет скидка на любой товар
Доставка
Все товары на сайте есть в наличии, поэтому посылка будет отправлена в тот же день, если заказ был оформлен до 15:00 или на следующий день, если он был оформлен после 15:00
цены
Мы никогда не меняем цены, которые есть на сайте в день покупки, а также предлагаем только самые выгодные предложения для вас
описания
Все товарные позиции на сайте имеют качественные фото, описания и подробные характеристики
Оплата
Удобные способы оплаты: предоплата на карту или оплата при получении товара на почте
Предложения, на которые мы
рекомендуем обратить внимание
Как сделать заказ?
Вы делаете заказ на сайте через корзину или по телефону
Мы свяжемся с вами для подтверждения заказа и уточнения деталей
Отправка вашего заказа по указанному адресу и его доставка
Получение, проверка и оплата заказа (если был выбран наложенный платеж)
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 840 Вт |
| Вес | 2.1 кг |
| Производитель | Makita |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Румыния |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 1 349 ₴





