




✔️ Болгарка Makita_Макита 6022C с регулировкой оборотов : 180мм
- Тип: Углошлифовальная машина
- Потребляемая мощность (Вт): 2250
- Номинальное напряжение (В): 220
- Диаметр круга (мм): 180
- Частота вращения (мин-1): 0-9500
- Плавный пуск: да
- Вес (кг): 4.1

Угловая шлифовальная машина Makita 6022C - несложный для освоения, удобный в управлении инструмент профессионального уровня. Предназначен для зачистки, резки, шлифования металла и других, в том числе труднообрабатываемых, материалов. В работе используются диски и круги диаметром 180 мм. Скорость вращения круга изменяется в диапазоне 0-9500 об/мин, регулируется электронной системой.



Доставка:
- Новая Почта
Оплата:
- наложным платежем (при получении товара)
- на карту

В наличии широкий ассортимент инструментов для выполнения различных задач!
ПЕРЕХОДИ НА НАШ САЙТ
https://sowa.in.ua/g52637144-instrumenty
___________________________________________________________
Звоните ☎️ 097 41 91 871
Почему стоит покупать
у нас?
ассортимент
У нас широкий ассортимент товаров, поэтому вы точно найдете то, что ищете. У нас представлены инструменты для резки, сверления, шлифовки, полировки, покраски и многие другие
Скидки и акции
Мы постоянно проводим акции и делаем скидки. При заказе от 3-х единиц товара скидка -5%. Если вы осуществляете повторный заказ у вас также будет скидка на любой товар
Доставка
Все товары на сайте есть в наличии, поэтому посылка будет отправлена в тот же день, если заказ был оформлен до 15:00 или на следующий день, если он был оформлен после 15:00
цены
Мы никогда не меняем цены, которые есть на сайте в день покупки, а также предлагаем только самые выгодные предложения для вас
описания
Все товарные позиции на сайте имеют качественные фото, описания и подробные характеристики
Оплата
Удобные способы оплаты: предоплата на карту или оплата при получении товара на почте
Предложения, на которые мы
рекомендуем обратить внимание
Как сделать заказ?
Вы делаете заказ на сайте через корзину или по телефону
Мы свяжемся с вами для подтверждения заказа и уточнения деталей
Отправка вашего заказа по указанному адресу и его доставка
Получение, проверка и оплата заказа (если был выбран наложенный платеж)
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2250 Вт |
| Вес | 4.1 кг |
| Производитель | Makita |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Румыния |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 9500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 1 999 ₴

