




Штроборез по бетону 3100 Вт 150 мм регулировки ширины Без переходника УЦЕНКА AL-FA 150-ALBR31
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.⚠️ Важная информация (уценка)
Данный товар продается как уцінений
Причина уценки:
• В комплекті отсутствует переходник для пылесоса
• Инструмент новый, полностью рабочий
В связи с этим цена на товар снижена.
Основные преимущества
✔ Мощный двигатель 3100 Вт
✔ Высокая производительность — до 4000 об/мин
✔ Регулировка глубины резания
✔ Регулировка ширины штробы
✔ Возможность подключения пылесоса
✔ Дополнительная рукоятка для удобства
✔ Надежная и прочная конструкция
✔ Подходит для бетона, кирпича, штукатурки
Для которых работ подходит
• Прокладка электропроводки
• Монтаж кабелей
• Монтаж труб
• Ремонтные работы
• Строительные работы
• Штробление стен
Характеристики
- Мощность — 3100 Вт
- Питание — 230 В ~ 50 Гц
- Оборота - 4000 об/мин
- Глубина реза - 10-40 мм
- Ширина штробы - 14 / 19 / 29 мм
- Диаметр блина 150 мм
- Посадочное отверстие - 22.2 мм
- Вес - 5 кг
Комплектация
Штроборез AL-FA 150-ALBR31
2 алмазных диска 150 мм
Дополнительная рукоятка
Инструкция
Гарантийный талон
⚠️ Переходник для пылесоса — не входит в комплект (уценка)
Штроборез AL-FA 150-ALBR31 — это мощный инструмент для профессиональных и домашних работ, который обеспечивает точность, скорость и комфорт при штроблении стен.
Отличный вариант для тех, кто ищет производительный инструмент по выгодной цене.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Al-Fa |
| Потребляемая мощность | 3100 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 40 мм |
| Максимальная ширина паза | 29 мм |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 499 ₴





