




Гайковерт пневматический TAGRED TA817 2500 Нм 3/4 дюйма 7 бар
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Гайковерт пневматический TAGRED TA817 2500 Нм 3/4 дюйма 7 бар
Пневматический ударный гайковерт TAGRED TA817 3/4", 2500 Нм — мощный инструмент для профессионалов
Модель TAGRED TA817 — это профессиональный ударный пневмогайковерт с посадочным квадратом 3/4 дюйма и крутящим моментом до 2500 Нм. Оснащён надёжным механизмом TWIN HAMMER (двойной молоток), который обеспечивает стабильную мощность при закручивании и откручивании самых сложных крепежей. Идеально подходит для автосервисов, шиномонтажей, строительных и промышленных работ.
Преимущества:
✔️ TWIN HAMMER — двойной ударный механизм для стабильной и мощной работы
✔️ Максимальный момент 2500 Нм — справится даже с прикипевшими гайками
✔️ Точная регулировка — 3 режима затяжки и 3 режима ослабления
✔️ Прочный корпус из легированной стали — устойчив к износу и нагрузкам
✔️ Холодостойкая ручка — удобно работать в любых условиях
✔️ Вывод воздуха от оператора — комфорт и безопасность при работе
✔️ Эргономичная рукоятка — удобно держать при длительном использовании
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модель | TAGRED TA817 |
| Тип | Пневматический ударный |
| Посадочный квадрат | 3/4 дюйма |
| Крутящий момент (макс.) | 2500 Нм |
| Частота вращения | 4600 об/мин |
| Рабочее давление | 7 бар |
| Расход воздуха | 583 л/мин |
| Диаметр воздушной трубки | 14 мм |
| Вес | 6,8 кг |
| Механизм удара | Twin Hammer (двойной) |
| Режимы работы | 3 на закручивание / 3 на откручивание |
| Выхлоп воздуха | От оператора |
Комплектация:
-
Пневмогайковерт TAGRED TA817
-
Ойлер (маслёнка)
-
Переходник для подключения воздуха
-
Шестигранный ключ
-
Инструкция пользователя
Подходит для:
✔️ Автосервисов и шиномонтажей
✔️ Сервисного обслуживания грузовиков и спецтехники
✔️ Мастерских по ремонту и сборке оборудования
✔️ Строительных и промышленных работ



TAGRED TA817 — мощный инструмент, на который можно положиться!
Работайте быстро, эффективно и надёжно — заказывайте профессиональный пневматический гайковерт с доставкой по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tagred |
| Страна производитель | Польша |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Тип патрона | Квадрат 3/4" |
| Максимальный крутящий момент | 2500 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 4600 об/мин |
| Рабочее давление | 7 бар |
| Расход воздуха | 583 литр/мин |
| Внутренний диаметр шланга | 14 мм |
| Вес | 6.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| назва товару | |
| назва товару | Гайковерт пневматический TAGRED TA817 2500 Нм 3/4 дюйма 7 бар |
- Цена: 4 685 ₴





