




Мойка высокого давления AL-FA ALHPW26180 2400 Вт 480 л/ч
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.AL-FA ALHPW26180 — мощная мойка высокого давления для вашего участка
AL-FA ALHPW26180 — это эффективная мойка с высоким давлением и отличной производительностью. Работает с горячей водой, легко справляется с масляными пятнами, грязью и пылью.
Ключевые преимущества:
✔️ 2400 Вт мощности — очищает въевшуюся грязь без лишних усилий
✔️ Давление до 165 бар — подходит для автомобилей, мотоциклов, садовой техники и многого другого
✔️ Производительность 480 л/ч — экономит время при больших объёмах работы
✔️ Работает с горячей водой (до 60 °C) — легко удаляет жир и масло
✔️ Quick Connect — быстрое подключение шланга и пистолета
✔️ Большие колёса и удобная ручка — легко перемещать по участку
✔️ Фильтр тонкой очистки — защищает насос от загрязнённой воды
Технические характеристики:
✔️Мощность: 2400 Вт
✔️Макс. давление: 165 бар
✔️Производительность: до 8 л/мин (480 л/ч)
✔️Температура воды на входе: до 60 °C
✔️Длина шланга: 5 м
✔️Длина кабеля: 5 м
✔️Уровень шума: 87 дБ
✔️Напряжение: 230 В
✔️Степень защиты: IPX5
✔️Гарантия: 12 месяцев
Комплектация:
-
Мойка высокого давления AL-FA ALHPW26180
-
Шланг высокого давления (5 м)
-
Пистолет с быстросъёмным соединением
-
Струйная насадка
-
Ротационная щётка
-
Пенобак
-
Фильтр тонкой очистки
-
Инструкция + гарантийный талон
-
Упаковка
Где пригодится:
✔️Мытьё автомобиля, мотоцикла, велосипеда
✔️Очистка садовой мебели, фасада, плитки, дорожек
✔️Уход за техникой, инвентарём и забором
✔️Подходит для использования на даче, в частном доме, гараже или мастерской



AL-FA ALHPW26180 — надёжная, мощная и простая в использовании.
Экономит воду, время и силы — идеальный помощник для чистоты вокруг дома!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Al-Fa |
| Страна производитель | Польша |
| Классификация | Профессиональный |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Максимальное давление | 190 бар |
| Максимальная температура воды на входе | 60 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Защита от перегрева, Ручка для переноса |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| назва товару | |
| назва товару | Мойка высокого давления AL-FA ALHPW26180 2400 Вт 480 л/ч |
- Цена: 5 199 ₴
