




Редукторный ключ для колес Onex OX-636 7800 Н·м, 9 кг
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Редукторный колесный ключ Onex OX-636, 7800 Н·м, 9 кг
Редукторный ключ для колес (7800 Н·м) Onex OX-636 — это надёжный и мощный планетарный ключ, созданный для откручивания и закручивания самых тугих колесных гаек. Подходит для грузовиков, автобусов, внедорожников и спецтехники. Благодаря редуктору, усилие снижается в 10 раз — вы открутите даже прикипевшую гайку без проблем.
Преимущества:
✔️ Момент до 7800 Н·м — легко справляется с самыми тяжёлыми задачами
✔️ Редукторный механизм — меньше усилий, больше результата
✔️ Прочная конструкция — инструментальная сталь, рассчитана на нагрузку
✔️ Полный комплект — кейс, адаптеры, удлинитель
✔️ Универсальность — подходит для шиномонтажей, СТО и выездного ремонта
В комплекте:
-
Редукторный ключ Onex OX-636
-
Удлинитель
-
Набор адаптеров
-
Руководство пользователя
-
Жёсткий кейс
Характеристики:
✔️ Тип: планетарный редукторный
✔️ Крутящий момент: до 7800 Н·м
✔️ Вес: 9 кг
✔️ Применение: откручивание/затягивание колесных гаек
✔️ Материал корпуса: инструментальная сталь



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onex |
| Страна производитель | Польша |
| Тип ключа | L-образный |
| Размер min | 32 мм |
| Размер max | 33 мм |
| Вес | 5 кг |
| Состояние | Новое |
| назва товару | |
| назва товару | Редукторный ключ для колес Onex OX-636 7800 Н·м, 9 кг |
- Цена: 1 899 ₴



