




Гидравлический домкрат с поворотной ручкой VERKE V80101 2.5T, 80-365 мм, Ручка на 360°
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Гидравлический домкрат с поворотной ручкой VERKE V80101 2.5T, 80-365 мм, Ручка на 360°, Быстрый подъём
Нужна помощь с выбором?
Позвоните нам: +380 (97) 419-18-71 — ответим на все ваши вопросы!
Verke 2.5T — надёжный подкатной домкрат для заниженных авто и не только
Нужен компактный и мощный домкрат для работы в гараже или на СТО? Verke 2.5 тонны — отличный выбор. Минимальная высота подхвата всего 80 мм позволяет легко заехать под даже сильно заниженные машины. При этом выдерживает вес до 2.5 тонн — подходит для легковушек и легких коммерческих авто.
Идеален для:
✅ СТО и автомастерских
✅ Домашнего гаража
✅ Владельцев заниженных автомобилей
✅ Любителей тюнинга и низкой посадки
Что делает его удобным:
✅ Низкий профиль (80 мм) — идеально для спорткаров и авто с тюнингом
✅ Подъём до 365 мм — с запасом для большинства задач
✅ Грузоподъёмность 2.5 т — спокойно работает с тяжелыми машинами
✅ Быстрый подъём — за счёт удлинённого рычага
✅ Ручка вращается на 360° — удобно работать даже в стеснённых условиях
✅ Компактный и мобильный — весит всего 14 кг, легко катится на колёсах
✅ Стальная конструкция — прочный и надёжный, рассчитан на долгий срок
В комплекте:
-
Домкрат Verke 2.5T
-
Поворотная ручка (съёмная, вращение 360°)
Verke 2.5T — когда хочется компактный, но мощный инструмент, который не подведёт.
✔️ Отправка по Украине
📞 Остались вопросы? Звоните: +380 (97) 419-18-71 — поможем с выбором и проконсультируем!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verke |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 365 мм |
| Высота подхвата | 80 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 14 кг |
| Состояние | Новое |
| назва товару | |
| назва товару | Гидравлический домкрат с поворотной ручкой VERKE V80101 2.5T, 80-365 мм, Ручка на 360° |
- Цена: 1 799 ₴




