




Болгарка AL-FA AG230-24 2400 Вт, Диск 230 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Болгарка AL-FA AG230-24 2400 Вт, Диск 230 мм
Нужна помощь с выбором? Позвоните нам: +380 (97) 419-18-71 — ответим на все ваши вопросы!
🔧AL-FA AG230-24 — это надёжная и мощная угловая шлифмашина, которая легко справляется с резкой кирпича, камня, бордюров, плитки, труб и металлических профилей. Диаметр круга 230 мм позволяет выполнять пропилы глубиной до 65 мм, что делает её идеальным инструментом для строительных и ремонтных работ.
✅ Преимущества:
-
Удобная кнопка пуска, подходит для работы как левой, так и правой рукой
-
Защита от случайного включения — безопасная эксплуатация
-
Прочный металлический кожух, устанавливается с любой стороны
-
Дополнительная рукоятка с тремя положениями — комфорт в любой ситуации
-
Блокировка шпинделя — быстрая замена дисков
-
Надёжный двухметровый кабель, устойчив к морозу и перегибам
-
Устойчивый диск без люфта и перекоса — точная и безопасная работа
⚙️ Технические характеристики:
-
Мощность: 2400 Вт
-
Скорость вращения: 6500 об/мин
-
Диаметр диска: 230 мм
-
Вес: 6,5 кг
-
Гарантия: 12 месяцев
📦 Комплектация:
-
Угловая шлифмашина AL-FA AG230-24
-
Защитный кожух
-
Дополнительная рукоятка
-
Инструкция по эксплуатации
📞 Остались вопросы? Звоните: +380 (97) 419-18-71 — поможем с выбором и проконсультируем!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Al-Fa |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| назва товару | |
| назва товару | Болгарка AL-FA AG230-24 2400 Вт, Диск 230 мм |
- Цена: 3 178 ₴
