-11%










Домкрат реечный GEKO G02130 48" 3000 кг
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат реечный GEKO G02130 3000 кг., 150мм 48"
Подъемник изготовлен из очень качественных материалов.
Обязательная вещь для каждого любителя бездорожья.
Он легко поднимает даже внедорожники, которые крепко увязли в грязи.
Также полезен на стройке, в домашнем хозяйстве и во многих других работах.
Его можно использовать не только как подъемник, но и, в крайнем случае, как тягач.
Простой в эксплуатации механизм снижает усилие, необходимое выполнение работы.
Качество исполнения на самом высоком уровне.
Надежный инструмент, применяемый не только на профессиональных механических заводах и в мастерских,
или в сложных условиях на дороге или поле.
-
изготовлены из материалов высочайшего качества
-
незаменим для каждого энтузиаста OFF-ROAD
-
простой в использовании
-
легкая блокировка подъемника
-
грузовая подъемность до 3000 кг
Характеристики:
-
Грузоподъемность: 3000 кг
-
Максимальная высота подъема: 48'' - 150 см
-
Минимальная высота подъема: 15 см
-
Длина рычага: 80 см
-
Вес: ~ 13 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Высота подъема | 1500 мм |
| Собственный вес | 16 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 153 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Реечный |
- Цена: 2 499 ₴
