




Мойка высокого давления Кентавр МВТ-140м 140 бар
Мойка высокого давления Кентавр МВТ-140м 1600 Вт
Электрическая бытовая мойка высокого давления Кентавр МВТ-140м - это прекрасный помощник в
хозяйстве, гараже, небольшом СТО.
В основе конструкции мойки Кентавр МВТ-140м - собранный в одном блоке электродвигатель и водяной
насос высокого давления.
К нему при помощи специального шланга подключен пистолет высокого давления с форсункой - для
формирования водяной струи.
Насос помещен в пластмассовый корпус, имеющий ручку, крепления для пистолета высокого давления,
шланга и кабеля, а также переключатель режимов работы.
Мойка подключается к бытовой электрической сети переменного тока с напряжением 220 В и частотой 50 Гц.
Залог высокой электробезопасности - двойная изоляция токопроводящих частей!
Она идеально подходит для эффективной очистки с помощью сконфигурированной струи воды (чистой или с
моющими средствами) почти всех поверхностей, а именно:
-
строительной, сельскохозяйственной и садово-парковой техники, автомобилей, мотоциклов, катеров, фургонов, тракторов, мотоблоков, газонокосилок;
-
тротуаров и площадок с твердым покрытием из асфальта, брусчатки, аллейной и керамической плитки и других материалов, которые не размываются водой;
-
фасадов зданий и сооружений из металла, камня, кирпича, дерева, стекла, полимерных материалов;
-
прочных изделий из металла, дерева, камня, пластмассы, стекла, в том числе посуды, решеток гриль и мангалов, садовой мебели, парковых скульптур и т.д;
Характеристики:
-
Тип двигателя: Щеточный
-
Напряжение, В: 220
-
Частота тока, Гц: 50
-
Мощность, Вт: 1600
-
Материал помпы: Алюминий
-
Максимальное давление, бар: 140
-
Максимальный поток, л/ч: 420
-
Длина кабеля, м: 5
-
Длина шланга, м: 5
-
Габариты упаковки, мм: 340х315х505
-
Вес нетто/брутто, кг: 7,4/8,4
Комплектация:
-
пистолет высокого давления,
-
удлинитель с распылением,
-
шланг (5 м),
-
фильтр-переходник для подключения входного шланга, игла для прочистки форсунок.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Классификация | Профессиональный |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Максимальное давление | 140 бар |
| Максимальная производительность | 420 л/ч |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Функция автоотключения, Дозатор моющего средства, Возможность забора воды из емкости, Колеса, Ручка для переноса |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Глубина | 505 мм |
| Вес | 78 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Хранение шланга высокого давления | катушка |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
- Цена: 3 464 ₴


