




Станок шлифовальный дисково-ленточный Kraft&Dele KD1730 : 600 Вт : 1450 об/мин : 150 мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станок шлифовальный дисково-ленточный Kraft&Dele KD1730, 600 Вт, 1450 об/мин, 150 мм
Настольный шлифовальный станок Kraft&Dele KD1730 это профессиональный инструмент мощностью 600 Вт.
Станок отличается высоким качеством исполнения, изготовлен с использованием новейших технологий и на
основе проверенной конструкции.
Такая конструкция обеспечивает длительный срок службы, точность и отсутствие вибрации.
Шлифовальный станок оснащен металлическим корпусом и искрогасителем для обеспечения безопасности и
комфорта в использовании.
Высокое качество изготовления гарантирует длительный срок службы шлифовальной машины.
Особенности:
-
Мощный и универсальный
-
Широкий спектр насадок
-
Регулировка скорости и угла наклона
-
Безопасная и удобная работа
Характеристики:
-
Бренд: KRAFT&DELE
-
Модель: KD1730
-
Тип машины: настольный шлифовальный станок
-
Напряжение: 230В / 50-60Гц
-
Мощность машины: 600 Вт
-
Скорость движения ленты: 1450 об/мин
-
Размер ленты: 100x914 мм
-
Размер диска: 150мм
-
Рабочая поверхность: 190x125мм
-
Рабочая поверхность диска: 178x126мм
-
Наклон столешницы: 0°-45°
-
Уровень звуковой мощности: 92 дБ (А)
-
Вес: 12 кг
Комплектация:
-
Шлифовальный станок KD1730
-
Инструкция на польском языке
-
Оригинальная упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1450 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 380В |
| Ширина шлифования | 100 мм |
- Цена: 4 799 ₴





