-32%










Паяльник для ремонта бамперов Kraft&Dele KD864 50 Вт 400°C
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Паяльник для ремонта бамперов Kraft&Dele KD864 50 Вт 400°C
Универсальный степлер для пластика Kraft&Dele модели KD864 используется для ремонта пластиковых
деталей.
Он идеально подходит как для профессионалов, так и для домашних мастеров.
Отличный набор, предназначенный для ремонта пластиковых деталей, сварки пластика и маскировки любых
трещин.
Устройство характеризуется простотой использования и портативностью.
Устройство оснащено до 200 сварочными наконечниками (4 типа по 50 шт.) различной формы:
-
открыто,
-
внутренний,
-
простой,
-
синус
Особенности:
-
Мощный нагреватель: 50-ваттный нагреватель обеспечивает быстрое и эффективное плавление пластика.
-
4 типа сварочных наконечников: В комплект входят 4 типа сварочных наконечников (открытый, внутренний, прямой, синусный), что позволяет вам ремонтировать различные типы повреждений.
-
Нож и плоскогубцы: Нож и плоскогубцы, входящие в комплект, помогут вам подготовить пластик к ремонту и придать ему желаемую форму после сварки.
-
Удобный кейс: Паяльник поставляется в удобном кейсе для хранения и транспортировки.
Характеристики:
-
Питание: 230В/0.5А
-
Мощность: 50 Вт
-
Выходной ток: 0-15А
-
Температура скрепления: до 400°C
Комплектация:
-
Пластиковый степлер KD864
-
Пласкогубцы
-
Нож
-
Инструкция по эксплуатации на польском языке
-
Гарантия 12 месяцев
-
Оригинальная упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Kraft&Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность | 50 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Минимальная температура жала | 400 град. |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 12 кг |
| Упаковка | Кейс |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 049 ₴




