




Тельфер электрический Kraft&Dele KD1526 12 м : 400/800 кг
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тельфер электрический Kraft&Dele KD1526 12 м, 400/800 кг
Польский производитель Kraft&Dele заботится о своих покупателях, особенно о вашей безопасности.
Независимо от области применения и выбора места работы, вы всегда будете уверены в качестве и
надежности канатной электрической лебедки KD1526.
Надежность зажимного механизма обеспечивается усилением мощности всей конструкции и
высокотехнологичным двигателем. Электрическая лебедка необходима в гараже, на даче и любой
мастерской.
Особенности:
-
Мощный двигатель: 1300 Вт
-
Высокая грузоподъемность: 400/800 кг
-
Длина каната: 12 м
-
Ограничитель хода: для безопасной работы
-
Компактный размер: легкая транспортировка и хранение
Характеристики:
-
Мощность - 1300 ВТ
-
Питание - 230 Вт / 50 Гц
-
Скорость подъема - 10 м/мин (без коллектора 5 м/мин)
-
Высота подъема - 12 м
-
Максимальная грузоподъемность - 800 кг
-
Максимальная грузоподъемность (без коллектора) - 400 кг
Обратите внимание:
-
Этот тельфер не предназначен для поднятия людей.
-
Перед использованием тельфера внимательно прочитайте инструкцию по эксплуатации.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Тип оборудования | Таль |
| Грузоподъемность | 800 кг |
| Высота подъема | 12 м |
| Состояние | Новое |
| Номинальное рабочее напряжение | 230 В |
| Мощность электродвигателя | 1300 Вт/ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
- Цена: 5 599 ₴

