




Ламельный фрезер Kraft&Dele KD1960 : 1250 Вт
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ламельный фрезер 1250 Вт Kraft&Dele KD1960
Ламельный фрезер используется для фрезерования пазов на краях досок, в которые вставляются овальные
ламели. Это один из самых лучших способов соединения древесины.
Возможность регулировки рабочего угла, высоты и глубины фрезерования позволяет точно обработать
выбранные элементы.
Применение ламельного фрезера
Ламельные фрезеры используются для создания прочных шиповых соединений в деревянных изделиях,
таких как мебель, двери, окна и другие конструкции.
Они могут использоваться для создания соединений различной ширины и глубины.
Примеры, как можно использовать ламельный фрезер:
-
Создание каркасов мебели
-
Создание дверей и окон
-
Создание конструкций для обшивки
-
Создание декоративных элементов
Характеристики:
-
Номинальное напряжение: 230 В, 50 Гц
-
Мощность: 1250 Вт
-
Скорость холостого хода: 10 800 об/мин
-
Резьба шпинделя: M10
-
Фрезерный диск 100 мм
-
Центральное отверстие фрезерного диска: 22 мм
-
Максимальная глубина фрезы: 19 мм
-
Угловой упор: 0-90 ° / 90 °-135 °
-
Вес : 3,0 кг
Комплектация:
-
Ламельный станок KD1960
-
2 диска (один установленный, один запасной)
-
Мешок для пыли
-
Запасные щетки
-
Направляющая крышка
-
шестигранный ключ
-
Чемоданчик
-
Руководство пользователя

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальная глубина фрезерования | 19 мм |
| Максимальное количество оборотов | 10800 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 879 ₴





