




Электрогенератор бензиновый4-х тактний GRAD 5710915 2.5/2.8 кВт
Генератор бензиновий 4-х тактний GRAD 5710915 2.5/2.8 кВт
Современная компактная электростанция, которая может стать как альтернативным, так и постоянным
источником тока в небольшом коттедже или офисе.
Генератор используется для питания электроинструментов, оборудования и бытовой техники.
Современная компактная электростанция, которая может стать как альтернативным, так и постоянным
источником тока в небольшом коттедже или офисе.
Генератор используется для питания электроинструментов, оборудования и бытовой техники.
Для удобства пользования все основные элементы управления и регулировки работы находятся на передней
панели электростанции.
Это вольтметр, розетки переменного тока, предохранители, клеммы для подключения потребителей
постоянного тока 12 Вольт, клемма заземления.
Во время работы генератора автоматический регулятор AVR на выходе обеспечивает устойчивую и
бесперебойную подачу напряжения в заданных пределах.
Особенности:
-
Встроенный регулятор выходного напряжения (AVR)
-
Оборудован системой защиты от недостаточного уровня масла "OIL ALERT"
-
Верхнее расположение клапанов (OHV)
-
Дополнительный выход постоянного тока (12В-8.3А)
-
Вместительный бак
-
Антивибрационная система
-
Портативная конструкция
Характеристики:
-
Тип - бензиновые
-
Напряжение - В 220
-
Частота - Гц 50
-
Номинальная мощность генератора - кВт 2.5
-
Максимальная мощность генератора - кВт 2.8
-
Тип двигателя привода - 4-тактный
-
Расход топлива - г/кВт*ч 360
-
Емкость топливного бака - л 12
-
Объем масляного картера - л 0.6
-
Мощность двигателя привода - л.с. 7.5
-
Рабочий объем двигателя привода - см³ 212
-
Время непрерывной работы - ч 10
-
Система запуска - ручная
-
Уровень шума - дБ 67

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grad |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Максимальная мощность | 2.8 кВт |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 12 л |
| Мощность двигателя | 7.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 605 мм |
| Высота | 435 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Вес | 41 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 67 дБ |
- Цена: 7 599 ₴



