




Перфоратор INTERTOOL DT-0184 : 850 Вт : 900 об/мин : SDS plus
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор прямой INTERTOOL DT-0184 850 Вт перфоратор с патроном быстрозажимным
Перфоратор INTERTOOL DT-0184 - отличный помощник дома во время ремонта, также выполняет любые
монтажные, отделочные и строительные работы в бытовых условиях.
Эта модель перфоратора с горизонтальным расположением двигателя имеет компактные габариты с
идеальной балансировкой в руке.
Три режима работы
-
Сверление
-
Сверление с ударом
-
Удар (с возможностью регулировки положения зубила)
В режиме сверления перфоратор развивает 900 об/мин.и делает отверстия в стали - 13 мм, в бетоне - 26 мм.
Скорость работы регулируется с помощью курка на ручке.
Характеристики:
-
Тип прямой
-
Тип патрона SDS-plus
-
Потребляемая мощность 850 Вт
-
Энергия удара 3,2 Дж
-
Частота удара 4400 уд/мин
-
Максимальный диаметр сверления дерево: 35 мм; сталь: 13 мм; бетон: 26 мм
-
Количество оборотов холостого хода 900 об/мин
-
Особенности съемный быстрозажимной патрон
-
Гарантия 12 мес.
-
Вес 4,800 кг
Комплектация:
-
Перфоратор
-
Быстрозажимной патрон
-
Боковая ручка
-
Глубиномер
-
Инструкция
-
Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intertool |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 900 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4400 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 3.2 Дж. |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Вес | 4.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 35 мм |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
- Цена: 1 799 ₴




