




Мойка высокого давления INTERTOOL DT-1515
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка высокого давления INTERTOOL DT-1515
Компактный очиститель высокого давления INTERTOOL DT-1515 - это надежный помощник для
бесконтактной мойки автомобилей, мототехники, фасадов, тротуаров, мебели и тп.
Конструкция минимойки делает ее в одно время компактной и функциональной.
На корпусе из прочного пластика размещаются: шланг (5м), сетевой кабель (5м), насадка для
пенообразования с бачком и пистолет высокого давления.
Несмотря на малые габариты, мойка на отлично выполняет задачами по бесконтактной очистке поверхностей
от грязи. Трехпоршневой насос создает рабочее давление 90 -130 бар и перекачивает до 420 л воды в час.
Насос имеет функцию самовсасывания, которая позволяет подключаться не только к водопроводу, но и к
емкостям с чистой водой (бочкам, цистернам и т.п.).
Для подключения к водопроводу используют шланг не менее 10 м, для подключения к емкости используют
шланг не более 1,5 - 2 м.
Особенности:
-
Возможность забора воды из резервуара, увеличивает функциональность и позволяет использовать мойку при отсутствии доступа к водопроводу.
-
Мощный двигатель (1600 Вт) поддерживает рабочее давление в пределах 90 - 130 бар.
-
Удобная транспортировка и хранение, за счет малого веса (6.2 кг) и компактного размера (355 х 255 х 690 мм).
-
Надежная и долговечная за счет алюминиевой помпы и функции защиты от перегрева.
Комплектация:
-
Мойка высокого давления
-
Пистолет высокого давления
-
Шланг высокого давления
-
Насадка для пенообразования с бачком
-
Дополнительный фильтр тонкой очистки дополнительный фильтр тонкой очистки
-
Игла для прочистки сопла
-
Инструкция по эксплуатации
-
Гарантийный талон

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальное давление | 130 бар |
| Минимальное давление | 90 бар |
| Максимальная производительность | 7 л/ч |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Автомобильные |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
- Цена: 3 298 ₴




