




Ручная циркулярная пила с лазером 185 мм Kraft&Dele KD1719
Циркулярная пила ручная (лазерная) Kraft&Dele KD1719, 2850 Вт, 185 мм, 4700 об/мин
Ручная пила KD1719 фирмы Kraft&Dele предназначена для продольной и поперечной распиловки по прямой
или под углом древесины и изделий из нее.
-
Пила идеально подходит как для мастерских, так и для домашних работ. Она оснащена диском диаметром 185 мм. Максимальная глубина пропила составляет 65 мм. Диск может наклоняться на угол до 45°.
-
Пила оснащена аккумуляторным лазером, что значительно облегчает работу.
-
Используется мощный двигатель 2850 Вт с высоким крутящим моментом 4700 об/мин, который обеспечивает быстрое и точное пиление.
Характеристики:
-
Модель: KD1719
-
Напряжение: 230 В
-
Частота: 50 Гц
-
Мощность: 2850 Вт
-
Скорость холостого хода: 4700 об/мин
-
Диаметр диска: 185 мм
-
Диаметр отверстия диска: 20 мм
-
Максимальная глубина пропила: 65 мм
-
Индикатор линии лазерной резки
-
Масса: около 5 кг
Комплектация:
-
Циркулярная пила KD1719
-
Вилочный диск 185 мм x 20 мм x 24T
-
Шестигранный ключ
-
Запасные щетки
-
Инструкция по эксплуатации на польском языке
-
Гарантия 12 месяцев

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Kraft&Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2850 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4700 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
- Цена: 1 949 ₴




