




Пуско-зарядное автомобильное устройство Kraft&Dele KD1915
Пуско-зарядное автомобильное устройство Kraft&Dele KD1915
Пускозарядное устройство Kraft&Dele KD1915 - мощное производительное устройство, предназначенное для
зарядки аккумуляторов и запуска двигателей.
Подходит для обслуживания самых разнообразных аккумуляторов: от малолитражных легковых
автомобилей, до габаритной техники (тракторов, комбайнов, фур и т.д.).
Корпус Kraft&Dele KD1915 изготовлен из прочного металлического сплава, колесики для транспортировки из
пластика.
Для удобной транспортировки модель оборудована удобной ручкой.
Из пускозарядного выходят две клеммы: клемма "минус" и клемма "плюс".
Клемму с положительным зарядом можно переставлять в положение 12 В или 24 В.
Характеристики:
-
Источник питания 230 В, 50/60 Гц
-
Рекомендуемая емкость аккумулятора 20-600 А-ч
-
Напряжение зарядки 12/24 В
-
Пусковой ток 250 A / 250A (12/24 В)
-
Функция запуска Да
-
Дисплей LCD
-
Размер 39.5 x 33.5 x 65 см
-
Вес 19,6 кг
Преимущества:
-
Оборудован амперметром и предохранителями для защиты блока от повреждений.
-
Позволяет заряжать аккумуляторы емкостью от 20 А-ч до 600 А-ч.
-
Изготовлен из качественных материалов и оснащен дисплеем, показывающим текущую интенсивность зарядки.
-
Высокая безопасность работы обеспечивается пластиной и предохранителями.
-
Оборудован ручкой и колесиками, так что зарядное устройство легко перемещать.
-
Простая и прочная конструкция обеспечивает надежность и долговечность устройства.
-
Возможность переключения скорости зарядки и емкости заряжаемого аккумулятора.
Комплектация:
-
Пуско-зарядное устройство
-
Шнур питания
-
Кабели 2м с зажимами
-
Инструкция
-
Упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Материал корпуса | Металл покрытый порошковой краской |
| Количество режимов заряда | 2 |
| Напряжение зарядки | 24 В |
| Емкость аккумулятора | 600 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 395 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Вес | 19 кг |
- Цена: 3 999 ₴
